Какое число надо вычесть из 90, чтобы получить сумму чисел 53 и 10? произведение чисел 6 и 5 частное чисел 32 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:34
    0
    53+10=63

    90-63=27 нужно вычесть 27

    32/4=8 6*5=30