Решить уравнение; 1,494 / (х-1,62) = 8,3

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:19
    0
    X-1,62=1,494:8,3

    x-1,62=0,18

    x=1,62+0,18

    x=1,80