Решите уравнение (х-2) (х+2) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:02
    0
    X^2+2x-x^2-4=4

    x^2+2x-x^2=0

    x^2+x+x-x^2=0

    сокращаем x^2 и - x^2

    x+x=0

    2x=0

    x=0