Решение уравнения а*4+329=9557

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:42
    0
    A = 9557-329:4

    a = 2307

    2307*4+329=9557

    9557=9557
  2. 19 декабря, 06:24
    0
    а*4+329=9557

    4 а=9557-329

    4 а=9228

    а=9228:4

    а=2307