Реши уравнения и сделай проверку: 351+x=479 x-512=213. 875-x=105

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:35
    0
    351+x=479 128+351=

    x=479-351 = 479

    x=128

    x-512=213 725-213=

    x=512+213 = 512

    x=725

    875-x=105 105+770=

    x=875-105 = 875

    x=770
  2. 23 апреля, 07:04
    0
    X=479-351 x=512+213 x=875-105

    x=128 x=725 x=770