3*4*23*25 удобным способом решите

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:01
    0
    (25*4) * (3*23) = 100*69=6900
  2. 16 июля, 13:07
    0
    25*4 = 100

    23*3 = 69

    100*69 = 6900