Чему равна площадь просьба, диагонали которого равны 8 см и 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:26
    0
    6*8=48 48/2=24 (Если это ромб)
  2. 11 марта, 01:10
    0
    Так что площадь ромба равна (1/2) * 6*8=24.