Решите задачу

всего-1780 юке

пельсины и рангаты-1250 юке

кабрикосы и пельсины-1084

ответ-?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:12
    0
    1250+1084=2334 (шт) - всего

    2334-1780=554 (шт)

    Выражение:

    (1250+1084) - 1780=2334-1780=554 (шт)

    Ответ: 554 шт.