2 (x+3/5) - x=3 1/5 помогите с подробным решением

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:47
    0
    2 (x+3/5) - x=3 1/5

    2 х+6/5-х=3 1/5

    Х=3 1/5-1 1/5

    Х=2
  2. 4 октября, 09:11
    0
    2 (х+3/5) - х=3 1/5

    2 х+6/5-х=3 1/5

    х=3 1/5-6/5

    х=3 1/5-1 1/5

    х=2