Решите уравнение:

1) 165,64 - (a-12,5) = 160,54

2) 278,74 - (6,5-b) = 276,84

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:55
    0
    165,64 - (а-12,5) = 160,54 165,64-а+12,5=160,54 - а=160,54-165,64-12,5 - а=-17,6 а = - 17,6: (-1) а=17,6