Вычислите 12 * (-24) + 12*14

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:26
    +1
    12 * (-24) + 12*14=12 * (-24+14) = 12 * (14-24) = 12 * (- (24-14)) = 12 * (-10) = - 120

    ответ: - 120
  2. 8 ноября, 10:40
    +1
    12 * (-24) + 12*14 = - 120

    Ответ - 120