Икс+120=45 умножить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:24
    0
    х+120=45*6

    х+120=270

    х=270-120

    х=150

    Ответ: х=150
  2. 1 апреля, 15:01
    0
    x+120=270

    x=270-120

    x=150