Как решить, ответе с объяснением!

-90+0.7 * (-10) в третьей степени=

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:45
    0
    -90 + 0,7 * (-10) в третьей степени = - 790
  2. 27 апреля, 12:08
    0
    -90+0,7*-10 в третьей степени.

    преобразуем вначале - 10 в третьей степени - будет - 1000

    0,7 * (-1000) = передвигаем запятую вправо на количество нулей (-1000) и получаем - 700 и оставшееся вычисление это - 700-90=-790