Периметр квадрата равен 241/2 дм. Чему равна длина стороны?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:49
    0
    241/2=120.5

    120.5/4=30.125 см
  2. 15 января, 04:11
    0
    241/2=120.5

    120.5/4=30.125 см