357 у-149 у-1843=11468 решение уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:50
    0
    208y=13311

    y=64 (там 63,99)
  2. 15 января, 02:35
    0
    357 у-149 у-1843=11468

    208 у=11468+1843

    208 у=13311

    у=13311:208

    у=63 207/208