Две машины ехали с одинаковой скоростью первая машина была в дороге 8:00 2 3 часа первая Машина проехала на 320 км больше чем 2 какое расстояние проехала каждая машина

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:47
    0
    8-3=5 ч. на 5 ч. меньше вторая машина затратила время на путь чем первая.

    Соответственно за эти 5 ч. первая машина прошла 320 км

    320 : 5 = 64 км/ч скорость машин, т. к. она одинаковая

    64 * 8 = 512 км проехала первая машина

    64 * 3 = 192 км проехала вторая машина