7 тринадцатых

умножить на 5 одиннадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:03
    0
    7/13*5/11 = (7*5) / (13*11) = 35/143
  2. 14 марта, 11:08
    0
    7*5/13*11 получаем 35 сто сорок третьих