Переставить одну палочку, чтобы равенства стали верными а) II+V=V б) X+X=l для задания а придумать 2 варианта

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:54
    0
    Как то так ...

    а) I+IV=V; I+V=VI

    б) XI-X=I; X-IX=I