2x + 22 = - 6 x - 26 найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:30
    0
    2 х+22=-6 х-26

    2 х+6 х=-22-26

    8 х=-48

    х=-6

    проверка:

    2 * (-6) + 22=-6 * (-6) - 26

    10=10