Замените отношение дробовых чисел 17/18 : 7/12 отношением натуральных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:06
    0
    17/18 : 7/12 = 34/21 (отношение чисел)

    Первое число 34

    Второе число 34/21 * 21 = 21

    Ответ 34 и 21