Найдите среди дробей равные между собой и запишите соответствующие равенства:

24/27, 1/10, 6/60, 8/9, 40/45.

10 б.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:16
    0
    1/10 = 6/60

    24/27 = 8/9