Найдите среди дробей:

24/27

1/10

6/60

8/9

40/45

равные между собой и запишите соответствующие равенства

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:29
    0
    24/27=8/9

    1/10=6/60

    т. е 24/27=24/27

    6/60=6/60