Найди среди дробей 24/27,1/10,6/60,8/9,40/45 равные между собой и запишите соответствующие равенства

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:58
    0
    6/60 = 1/10,24/27=8/9,40/45=8/9