Х+х+24=52 помогите с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:59
    0
    2 х+24=52

    2 х=52-24

    2 х=28

    х=28:2

    х=14
  2. 5 августа, 08:23
    0
    2x=42-24 2x=28 x=14 здесь все просто