Площадь прямоугольника равна 1 м2, ширина - 80 см. вычислите длину и периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:12
    0
    1 м2 см=120 см

    1 120-80 = 40 см

    2 80*40=320 см

    3 320+40=360 см

    Ответ периметр 360 см а длинна 320 см