330 в отношении 0,6:0,9:1,8

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:54
    0
    0.6+0.9+1.8=3.3

    330:3.3=100

    0.6*100=60

    0.9*100=90

    1.8*100=180