26 см*39+81 см*47 выполни действия

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:55
    0
    26*39=1014

    81*47=3807

    1014+3807=4821 (см)
  2. 28 декабря, 04:36
    0
    26 см*39+81 см*47 выполни действия

    Ответ: 51465