Как ришить пример 64-16: (8+8)

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:39
    0
    8+8 = 16 16:16 = 1 64-1 = 63 и все
  2. 8 декабря, 22:29
    0
    64-16: (8+8) = 64-16:16=64-1=63