Умаши 1 яблоко а у миши 4 сколько всего

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:52
    0
    1+4=5 (шт) - всего.

    Все очень легко.))
  2. 31 мая, 22:58
    0
    1+4=5 яблок всего ...