Саша, Оля, Маша собирают марки с городами. У Саши в 3 раза меньше марок, чем у Оли и в2 раза меньше, чем уМаши. Всего вместе у ребят 120 марок. Сколько марок у каждого из ребят?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:50
    0
    1) 120/6=20 У Саши 2) 20*3=60 у Оли 3) 20*2=40 у Миши