Чему равен периметр треугольника со сторонами:

1) AB=BC=4 см., AC=7 см. 3 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:04
    0
    Это равнобедренный треугольни

    р это сумма всех сторон

    4+4+7.3=15.3 см
  2. 3 декабря, 19:14
    0
    4+4+7.3=8+7.3=15.3. вот и периметр)