96a * 5 + 13 - 5 * 6a + 2

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:47
    0
    480 а+13-30 а+2=450 а+15=15 (30 а+1)
  2. 7 апреля, 05:37
    0
    96a*5+13-5*6a+2=480a-30a+15=450a+15