Сумма трех чисел равна 900. Сумма первого и второго чисел равна 400, а второго и третьего 800. Найти каждое число.

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:51
    0
    900-400=500 третье число

    900-800=100 первое число

    400-100=300 второе число

    500+100+300=900
  2. 17 мая, 05:45
    0
    1 число-100

    2 число-300

    3 число-500