Мне нужно условие

Всадник за час проехал расстояние 24 км. Какое расстояние он проехал за 3 часа?'

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:19
    0
    24/1=24 км/ч

    24*3=72 км
  2. 24 января, 23:22
    0
    Всадник едет со скоростью 24 км/час значит за три часа он проедет:

    24*3=72 км (за 3 часа)

    ответ: за 3 часа он проедет 72 км