Длина сторон квадрата 2,5 см. вычислить площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:33
    0
    Площадь квадрата 2.5*2.5=6.25 см^2
  2. 16 января, 23:04
    0
    Формула площади квадрата:

    S=a^2

    S=2.5*2.5=6.25