Из чисел от 4 до 17 выпиши те которые делятся на 3 нацело запиши соответствующие случаи деления

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:13
    0
    Всё очень просто

    6/3=2

    9/3=3

    12/3=4
  2. 7 марта, 20:39
    0
    Ответ: 6,9,12,15. Дельца нацело