Расстоя между двумя городами 360 к. м Автомобиль на пути из одного города. в другойпрошёл 60 к. м

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:27
    0
    360-60=300 км прошёл первый автомобиль
  2. 12 июня, 08:52
    0
    1) 360-60=300

    2) 360/5=5