Расстояние между двумя пристанями 160 км. Может ли катер пройти это расстояния за 9 ч, если будет идти со скоростью 18 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:05
    0
    Решение расстояние=произведению времени на скорость=>

    Раст=9*18=162 км

    Ответ: да
  2. 12 июня, 11:14
    0
    18 * 9 = 162 (Км) 160 < 162 Ответ: Сможет