Расстояние между двумя городами а 360 км автомобиль на пути из одного города в другой прошу 60 км насколько больше километров осталось пройти автомобиль тёмную же прошу во сколько раз больше километров осталось пройти автомобиль чем он уже прошел

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:53
    0
    360-60=300 (км) осталось 300-60=240 (км) 300:60=5