Расстояние между двумя городами 360 км. Автомобиль на пути из одного города в другой прошел 60 км. 1) На сколько больше километров осталось пройти автомобилю, чем он уже прошел? 2) Во сколько раз больше километров осталось пройти автомобилю, чем он уже прошел?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:54
    0
    360-60=300 кмосталось

    1) На сколько больше километров осталось пройти автомобилю, чем он уже прошел?

    300-60=240 км больше

    2) Во сколько раз больше километров осталось пройти автомобилю, чем он уже прошел? 300/6=5 раз больше