Расиояние между двумя городами 360 км автомобиль на пути из одного города в другой прошел 60 км. На сколько больше осталось пройти автомобилю чем он уже прошел

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:31
    0
    360-60=300 км осталось пройти

    300-60=240 км

    Ответ: на 240 км больше осталось пройти автомобилю чем он уже прошел
  2. 9 мая, 13:46
    0
    1) 360 - 60 = 300 (км) - осталось проехать

    2) 300 - 60 = 240 (км) - на столько больше осталось проехать автомобилю

    Ответ: на 240 км