Участок прямолинейного шоссе между городами АиВ наиболееподвержен дорожно - транспортным проишествием

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:57
    0
    Ответ вот 1) AB = AO+OB = 6 + 20 = 262) AM = 26 : 2 = 13