В двух одинаковых бетонах 120 кг меда, его разлили в банки по 4 кг в каждый. Сколько меда было в одном бетоне и сколько получилась банок меда?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:21
    0
    120/2=60 кг мёда в 1 бедоне.

    60/4=15 банок в 1 бедоне

    15*2=30 банок в 2-ух бедонах