Найди значение выражения 49 плюс 2 умножить на R если R равно 0

; 1; 2; 8.

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:22
    0
    49+2*0=49

    49+2*1=51

    49+2*2=53

    49+2*8=65

    сначало умножение, а затем сложение
  2. 30 октября, 12:23
    0
    49+2*0=49

    49+2*1=51

    49+2*2=53

    49+2*8=65

    Думаю так (нужно подставлять)