Как делать формула пути. значение t если s=180 м, и = 15 м / с

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:39
    0
    S=12*3=36 км

    T=180:15=12 км/с
  2. 30 августа, 03:17
    0
    T = s : v

    t = 180m : 15m/c = 12c