Найди периметр прямоугольника 2 см ширину 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:27
    0
    Периметр равен (а+в) * 2.

    (2+9) * 2 = 11*2=22 см (не в квадрате, это будет ошибкой).