Числовое выражение 34*4

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:30
    0
    136 вот так легко и просто)
  2. 19 апреля, 18:33
    0
    34*4=136, т. к. 4*4 = 6 пишем, 1 в уме, далее - 3*4 = 12 + 1=13. ответ: 136