Помогите прошу, я сейчас туплю, как решить это.-. 431-а=236

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:26
    0
    431-а=236 431-236=195 а=195
  2. 29 мая, 19:31
    0
    А = 431-236

    а = 195 ...