Составь программу действий и вычисли (7*9-0) : 21 + 6 * (0:8) - 45: (15*1)

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:00
    0
    1) 7*9=63

    2) 63-0=63

    3) 63:21=3

    4) 0:8=0

    5) 6*0=0

    6) 15*1=15

    7) 45:15=3

    8) 3+0+3=6