48•140+140•12=подробное решение

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:41
    0
    48x140+140x12=140 (48+12) = 140x60=8400
  2. 28 июля, 01:12
    0
    140*48=6720

    140*12=1680

    6720+1680=8400